Top.Mail.Ru
Как испанские вендинговые операторы подыскивают себе локации
iSportBar – торговые автоматы Контакты:
Адрес: Власихинская, 59г/27 101000 Россия, Алтайский край, г. Барнаул,
Телефон:8 (800) 550 64 26, Электронная почта: support@isportbar.com
Как испанские вендинговые операторы подыскивают себе локации

Как испанские вендинговые операторы подыскивают себе локации

26 июня 2023
74
Ночной режим

Испанские вендинговые операторы являются креативными и находчивыми людьми, которые умеют находить лучшие места для размещения своих торговых автоматов. Они знают, что правильный выбор локации может существенно повлиять на объем продаж и прибыльность бизнеса.

В последнее время продажи продуктов питания, таких как закуски и напитки, выросли примерно на 15,4% и достигли в итоге отметки в 975 миллионов евро в годовом сборе продаж.

  • Исследование рынка. Перед тем как начать поиск локации, испанские вендинговые операторы проводят исследование рынка. Они изучают потребности и предпочтения потенциальных клиентов, определяют наиболее популярные места для общественного питания, торговли и отдыха. Это помогает им сузить круг потенциальных мест для размещения торговых автоматов.
  • Анализ трафика. Операторы вендинговых автоматов также анализируют трафик в различных зонах города, чтобы определить наиболее проходимые места. Они изучают уровень пешеходного и автомобильного трафика, время работы офисов и магазинов, а также наличие других торговых точек в окрестностях.
  • Поиск помещений. Испанские вендинговые операторы обращаются к агентам по недвижимости, владельцам коммерческих помещений и другим источникам для поиска подходящих локаций. Они также распространяют анкеты и опросники для определения потребностей местных жителей и работников.
  • Тестирование и анализ. После того, как локация была выбрана, испанские вендинговые операторы проводят тестирование торгового автомата, чтобы определить его эффективность и прибыльность. Они анализируют объемы продаж, клиентскую базу, а также конкурентов в окрестностях. По мере необходимости они вносят изменения в выбранную локацию для улучшения производительности и прибыльности бизнеса.


Автор