Top.Mail.Ru
Как увеличить оборот вейп-шопа с помощью кассы самообслуживания?
iSportBar – торговые автоматы Контакты:
Адрес: Власихинская, 59г/27 101000 Россия, Алтайский край, г. Барнаул,
Телефон:8 (800) 550 64 26, Электронная почта: support@isportbar.com
Как увеличить оборот вейп-шопа с помощью кассы самообслуживания?

Как увеличить оборот вейп-шопа с помощью кассы самообслуживания?

13 ноября 2023
106
Ночной режим

Многие владельцы магазинов по продаже вейпов осознают, что основной доход связан не столько с устройствами, сколько с расходными материалами, такими как одноразовые поды. Но как привлечь больше клиентов и убедить их приходить за товаром именно в ваш магазин? Особенно, учитывая, что на одной территории может быть несколько магазинов с аналогичным ассортиментом электронных сигарет?

 

Наша компания iSportBar, преодолев многие трудности, моментально предложила решение, ведь с 2009 года мы помогаем предпринимателям внедрять современные технологии для увеличения продаж.

 

Мы разработали создание мини-маркета, специализирующегося на продаже электронных сигарет и жидкостей для них. Новое и инновационное решение! Эти товары особенно востребованы среди клиентов в возрасте от 19 до 25 лет.

 

Касса самообслуживания по продаже электронных сигарет стала приспособлением с современным подходом для наших целевых клиентов. Одна касса смообслуживания может заменить целый магазин по продаже вейпов, что приведет к стабильному доходу и при этом сэкономит деньги на аренду, оплату труда и другие затраты.

 

Если вы хотите начать бизнес с быстрой окупаемостью, не медлите и позвоните нам прямо сейчас по номеру: 8 (800) 550-64-26. Это ваш шанс воспользоваться бизнесом, свободных от конкурентов. Не упустите эту возможность!

 


Автор